Волосам не хватает фиксации

Главная Форумы Уход за волосами Волосам не хватает фиксации

В этой теме 17 ответов, 4 участника, последнее обновление  Кристина Матросова 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор

Дорогие, помогит
    Волосам не хватает фиксации. Мне раньше хватало одного крема концепт, а сейчас буквально несколько часов и кудряхи превращаются в волны. Скажите, что это всё зима, но нет…Прошлой зимой такого не было
    Что хорошо фиксирует и формирует? Так же не откажусь услышать советы по уходу. До этого никогда с этим не обращалась, а вообще надо бы мнения со стороны
    Всех обнимаю!
    P.s: на фото волосы после мытья и вот-вот почти сухие, поэтому лежат ничего так и есть небольшой пух, но он у меня почти всегда проходит после полного высыхания?

Какие кудри офигенные)

Пойти что ли свои всё-таки подстричь сантиметров на 5,что бы тоже примерно так лежали о. О

Маринка, спасибо за комплимент
    А какую именно не подскажите?

та я пользовалась только веллафлекс 4-5-6 фиксации
    Тройка вообще не брала
    А вот 4-5 самое то
    Только не сильно много ее надо
    А то как солома будет
    Надолго хватает

Анастасия
    Участник

Мне с айхерба kinky curly нравится, и фиксирует и формирует прекрасно и стоит не как крыло самолета

я лет 5 уже пытаюсь отрастить) у меня под своей тяжестью вьются где-то с середины, вот и хочу покороче)

Вера
    Участник

Очень красивые, как обычно ? какой у вас сейчас уход? Чем на фото укладывали?

очень приятно! Спасибо большое ?
    Ну и всё те же шампуни от натура сиберика и органик шоп. Чаще всего этим зелёным пользуюсь, который слева первый?
    На фото уложены кремом концепт

к концу дня вот что на голове?

Вера
    Участник

Все равно красиво к концу дня даже. А это не вы писали насчёт геля Сиберика?

да, я. Только от него что-то подобное в конце дня на голове?
    Вообще чередую гель натура сиберика и концепт

Вера
    Участник

понятно.

Анастасия
    Участник

Очень рекомендую. Фиксирует, но не жестко, не склеивает. И, как ни странно, увлажняет

где покупаете?

совсем забыла, я сейчас таким пользуюсь, может вам подойдёт?

хорошо вам фиксирует? Как то засматривалась на него

даже не знаю что вам сказать, так как проблем с фиксацией у меня не бывает. Мне нравится что он не сушит, не склевает, не делает с волос грязную солому и нет мокрого эффекта, как от всех остальных укладочных средств на моих волосах.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.