Стоит ли принимат дальше ОК Новинет ?

Главная Форумы Женские проблемы Стоит ли принимат дальше ОК Новинет ?

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Кристина Матросова 2 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор

Маргарита
    Участник

Привет! Вот не знаю принимать ли дальше ок Новинет- 3 курса пропила. сейчас 7 дневный перерыв и так хорошо- месячных не ощущаю- совсем совсем скудные. Да и сейчас в зимнее-весеннее время (если вдруг на отмене беременность)бегать по обследованиям как-то не хочется. Еще и простудные заболевания могут быть. Но… моя мама говорит- давай обследуйся платно- денег даже сама мама заплатит. Вот интересно на анализах понятно будет , что я принимала ок? И кстати для инфо- может побочки- очень агрессивная, депрессии, страхи. Да и хроническая усталость у меня и недосып.

Елена
    Участник

Не поняла, в чем вопрос? Причем здесь ОК, простудные заболевания, какие-то обследования
    на платной основе и тд??
    На счет инфо про побочки после отмены ОК — они бывают не часто, на счет дипрессии вообще не слышала.

Анастасия
    Участник

Если хотите ляльку,но не хотите сейчас беременеть, пейте еще три курса. Врачи рекомендуют для достижения ребаунд-эффекта проходить количество курсов,кратное трем: 3,6,9… Потом, отменяете и беременеете.

Маргарита
    Участник

я сама не готова. Родители чуть ли не требуют. Если мама на обследования отправит на узи и на анализах будет понятно, что я принимала ок?

Маргарита
    Участник

у меня у самой сейчас депрессии и точно не до ребенка. Да и времени нет у меня бегать по поликлиникам. до сих пор по счет груди еще не сходила. Я имела ввиду в зимний период не охота с планированием беременности мучиться.

по-моему только вам решать насчёт ребёнка, никак не родителям,на меня тоже давят,но я сразу ставлю на место. А насчёт новинета,когда я бросала никаких побочек не было

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.