Шампуни продукции Каарал ваши отзывы

Главная Форумы Уход за волосами Шампуни продукции Каарал ваши отзывы

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  Дарья 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор

Девочки, такое дело, смотрела шампуни продукции Каарал, приглянулся гидра и смус, но дело в том что цена немного кусается для студента ? в общем кто пользуется данной продукцией можете оставить свой отзыв и может рассказать как вам состав , спасибо заранее за ответы и красивых кудряшек ?

Анастасия
    Участник

У меня каарал смуз и я тоже студент ? мне все нравится, волосы мягкие, блестящие и красиво вьются)) ну а в составах я не сильна, увы)

спасибо, тогда думаю все же попробую )

Дарья
    Участник

Каарал довольно экономичен. Их шампуни гуще масса, я думаю расход будет меньше, и потому по цене у Вас получится то же,что и обычно.

Елена
    Участник

Насчёт составов я перестала заморачиваться, но именно эта линейка Purify natura читала, что более натуральная, меньше силикона. Шампунь мне очень нравится, для кудрявых который, не сушит, промывает хорошо.

Дарья
    Участник

У меня тоже возник вопрос:какой для кудряшек лучше брать:увлажнение или серию для вьющихся?

Дарья, для меня это тоже Мега вопрос, я вот почитала описание и все такое, то описание увлажняещего мне больше понравилось, ибо я хочу попробовать лишь шампунь, а вот для кудряшек я думаю нужно брать и шампунь и кондиционер что бы эффект был

Дарья
    Участник

спасибо за мнение,учту!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.