С помощью чего вы утолщаете волосы?

Главная Форумы Уход за волосами С помощью чего вы утолщаете волосы?

В этой теме 12 ответов, 4 участника, последнее обновление  Марина Прохорова 2 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор

Девочки, поделитесь, пожалуйста, с помощью чего вы утолщаете волосы? Я пользуюсь маслами, всевозможными масками самодельными. Есть Масло от матрикс в розовой бутылочке.
    Но…волосы все равнг лёгкие, на ощупь как шерстка кролика, электризуются. Чем вы спасаетесь? Наверное, интересует проф, хочу перейти на него. Сейчас пользуюсь натурой сиберикой.
    (волосы вьются)
    Фото роскоши 2014 года прикладываю, хочу это же назад

Честно я не знаю, волосы повыпадали и остался крысиный хвостик, никакой густоты (((
    Уже думаю покраситься, говорят краска заполняет волос и утолщает его

И иссушает… Тогда уж лучше хна

если краска хорошая и если ты не осветляешься, то ничего не сушит. Тут многие девочки так пишут))

Я пока хочу попробовать проф уход и масочки) уже вычитала и поставила себе в хотелки средство CD 12 в 1, фотки в отзывах огонь

Анастасия
    Участник

бесцветная утолщает волос. Но хна сушит куда больше, если ее неумело приготовить, чем краска. Я крашу и всем довольна

Вера
    Участник

Есть же бесцветное окрашивание,вот оно как раз и уплотнит волосы.Глазирование и ламинирование тоже как вариант.Можно покупать составы и делать все это в домашних условиях

Вера
    Участник

Как пример,домашнее ламинирование…эконом-вариант;)

А маски для волос для поддержания внешнего вида? Скажите, а есть ли смысл покупать проф шампуни?

Анастасия
    Участник

С помощью косторового масла и хны

Вера
    Участник

смысл есть, проф шампунь покупать если он допустим из этой же серии что и остальной уход,который вы подберете и очень важно чтобы шампунь был без силикона (его наличием грешит очень много проф.шампов).
    Маску из профа увы подсказать какую-то конкретную не могу

А я зимой бальзам с волос почти не смываю.И волосы почти не электролизуются, только бальзам нужен без силиконов. Только этим и спасаюсь. А если хотите заполнить волос пигментом, то оттеночный бальзам, как вариант альтернативы краски, подойдёт.

Я сходила и купила шампунь и бальзам тцубаки ?теперь сижу шерстю интернет в поисках маски нумеро

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.