Рассматриваю волосы беременных

Главная Форумы Уход за волосами Рассматриваю волосы беременных

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление  Катюша 2 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор

Маргарита
    Участник

Девочки, у меня созрел вопрос, интересует Ваше мнение!)
    Последние время я стала очень рассматривать волосы беременных. Очень много суеверных — ни стригут и не красят(те, кто ранее крашеные)!
    Я всегда говорю, что беременность это ведь не патология!
    Как Вы ухаживали за волосами/ как планируете ухаживать? ✂

Вера
    Участник

Пока не беременна, но в будущем хочу конечно же родить деток, я ничего не утверждаю, понимаю мозгом, что стрижка и покраска волос не влияет, но как я себя буду вести не знаю. Такое не предугадаешь..мама мне говорит не стригись, не крась.

Маргарита
    Участник

Так вот и я планирую) если от ножниц я смогу удержаться, то от закрашивания корней вряд-ли…

Ой, вот от стрижки, конечно, отеазываться нельзя, но вот корни красить всегда казалось неправильным. У меня нет научного объяснения, но разве аммиак на коже головы в течение получаса никак не влияет на организм?)
    Всегда было интересно))

Маргарита, вы в положении?

Маргарита
    Участник

нет))

Вера
    Участник

тогда послушаем беременяшек)

Маргарита
    Участник

На форуме есть мамы, может отпишутся)

Елена
    Участник

Я не красила волосы, так как переживала чтобы не навредить.

Дарья
    Участник

От стрижки волос я не отказалась, за 9 месяцев стригла уже 2 раза. Не понимаю я этих суеверий и хождения с соломой на голове, чтобы после все под каре отфигачить?
    У меня цвет свой, но думаю если бы красила то использовала более менее деликатную краску и чтобы не сильно пахла, тк все запахи и без того сильно резкими становятся?

Катюша
    Участник

Я в данный момент на 6 месяце, красить волосы я впринципе не собиралась и не собираюсь, я свой цвет отращиваю.
    Но от некоторых запахов химии у меня кружится голова и только поэтому я не рискую тонировать волосы.
    А так стригусь и ухаживаю как обычно, единственное, волосы, да и кожа в целом, суще стали

Про аллергию сказанную выше согласна, в первую беременность у меня был отек Квинке с отеком мозга на черничку, в жизни я вообще не аллергичная

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.