Прописала дюфастон что бы забеременить

Главная Форумы Женские проблемы Прописала дюфастон что бы забеременить

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Марина Прохорова 2 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

Дарья
    Участник

Здравствуйте.Наблюдалась у гениколога прописала дюфастон что бы забеременить.Я его пью и поправляюсь но врач сказал что это нормально.Но забеременить так и не получается а на эко не хочу.Подскажите какие таблетки можно пропить что бы не поправляться и забеременить.

Елена
    Участник

Ну вообще, от любых гормональных риск поправиться большой.
    А так, аналог дюфостана — утрожестан.
    Отличие лишь одно: синтетический и натуральный.

Елена
    Участник

По мне так, кому как. Оо

Анастасия
    Участник

На дюфастоне на 15кг поправилась за 3года ,пила тоже чтоб забеременеть, но так и не вышло.
    На утрожестане за 1,5года приема поправилась на 4кг.
    А насчет таблеток чтоб забеременеть, так они тут причем.
    Если у вас есть овуляция и гормоны в норме вы и так забеременеете, а если что то не в норме нужно убирать эту проблему, а-не искать пилюлю беременности, такой не существует

Вы почему сразу грешите на гормоны,вы из пьете потому что у вас у самой проблемы с гормонами.. Диагноз какой у вас??!,

Маргарита
    Участник

Я много разных гормонов пила, вес всегда стабильный, придерживаюсь правильного питания просто…а чтобы забеременеть-это у всех индивидуально, врач уж должен по ситуации смотреть

Детский сад какой — то. Вы думаете, здесь вам назначат универсальную таблетку? Не получается, значит надо снова идти к врачу и искать причину почему не получается.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.