Подскажите как выбрать тональник?

Главная Форумы Уход за волосами Подскажите как выбрать тональник?

В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление  Елена 2 года/лет, 9 мес. назад.

• Автор

Анастасия
    Участник

Девочки, всем привет. Подскажите, как выбрать тоналку? На что обратить внимание? Кожа скорее жирная. Не знаю даже на какую фирму обратить внимание. Никогда раньше тональным не пользовалась. Хочется удачно купить, чтобы подошел, а не валялся потом. У кого тоже кожа жирная, какие вам подходят? Или может лучше вместо тоналки чем-то другим пользоваться, пудрой например? Я не знаю с чего начать вообще!!!

А bb кремы корейские не рассматриваете? Есть ли у Вас какие-то высыпания? Нужно ли что-то скрывать? Какой тон нужен — более плотный или легкий?

Анастасия
    Участник

можно и bb. а почему именно корейские? лучше легкий. высыпаний не бывает.

из того, что я пробовала из массмаркета бб кремами неназовешь. У меня был от Ева мозаик — он моментально забивает поры и тут дело не в правильном очищении. Корейский бб крем — это правильный тон, как и по плотности, так и по цвету, он ухаживает и защищает кожу, оправдывает свою цену. У меня от холика холика. Я им полностью довольно.

Если вы не пользуетесь гидрофильный маслом или ну просто умываетесь одним средством, то не советую корейские тональники их нужно очень-очень хорошо смывать, проще купить обычный bb не корейский

раз у Вас нет никаких проблем с кожей, может Вам только пудра нужна? Чего Вы сами ждете от покрытия? Какая ценовая категория? А то мы насоветуем, а Вам этого и не нужно.

Анастасия
    Участник

У меня жирная кожа. На повседневку использую консилер локально и пудру MAC Studio Fix. На мероприятие/на выход использую BB-крем от NYX. Замечательная вещь. Легкий тон, идеальное покрытие. Сверху припудриваю обязательно (любой тон необходимо припудривать. Это может быть любая оттеночная или прозрачная пудра).

От Холика Холика BB-крем Sweet Cotton…

• Ответ изменён 2 года/лет, 9 мес. назад пользователем  Анастасия.

ну я бы тогда не стала перегружать и взяла бы пудру. У клиник хорошие, диор форевер, боржуа хелси микс, для жирной еще хороша шисейдо в голубой упаковке

Анастасия
    Участник

спасибо вам за советы!! ?

не за что ?

Вера
    Участник

Вот этот тональный очень классный?

Анастасия
    Участник

сколько стоит? опишите пожалуйста чем именно он вам нравится? легкий или плотный? как наносится? где продается??

Вера
    Участник

кожа после него приятная на ощупь, остаётся матовой целый день, никакого жирного блеска) и не желтит
    Я покупала в магнит косметик, там он 800 с чем то стоил, потом увидела такой в парфюме за 600 с чем то.

Анастасия
    Участник

спасибо. ??

Елена
    Участник

Как я выбираю тоналки и пудры ? Просто смотрю по описанию в нэте и в самом магазине, чтобы плотная была и матировала. Тестю на руке , как и все).если все устраивает — беру .

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.