Отращивание волос

Главная Форумы Уход за волосами Отращивание волос

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Марина Прохорова 2 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор

Анастасия
    Участник

Хочу поделиться маленьким опытом. Девушки, которые хотят отрастить волосы, но бояться подстричь кончики( как я), ПОДСТРИГИТЕ! Меня подстригла мой мастер не так, как я хотела, то есть коротко для меня, но убрала все сухие и сеченые концы и О ЧУДО! Волосы такие красивые стали здоровые, кудрявятся очень классно, при этом блестят и растут!!! Конечно, жалко каждый миллиметр волос, но результат меня не заставил долго ждать)) Есть еще такие же, кто боится подстричь нано миллиметр волос????))))

Да, я боюсь)) весной срезала 7-10 см убитых утюжком волос, потом ещё летом около 1 см секущихся. Но всё остальное время борюсь за каждый миллиметр!

Елена
    Участник

Моя сестра медик, говорит, что волосы получают питание от корней и от кончиков, хотя они и мертвые.

Елена
    Участник

Раньше тоже боролась за каждый сантиметр,но не так давно пришла к тому,что надо стричь,иначе роста не будет.

Ох вы знаете, я в Сибири щас оказалась, в самой Ее заднице так сказать)) и от недостатка влажности и от батарей волосы превратились в какой то кошмар и я решила рубануть с плеча))

да) да я уже говорила что волосы в ужасном состоянии из за переезда и местной погоды, мне так проще, да и растут быстро в принципе)) мне так гораздо проще и удобнее )

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.