Обрезала сегодня почти 10 см!

Главная Форумы Прически на длинные волосы Обрезала сегодня почти 10 см!

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление  Кристина Матросова 1 год, 5 мес. назад.

• Автор

Вера
    Участник

Обрезала сегодня почти 10 см! Такая лёгкость сразу) и закрасили под натуральный цвет. Попробую отрастить и периодически буду ходить в салон, тонировать окрашенные волосы и постепенно состригать ☺ посмотрим, на сколько меня хватит? кончики сейчас очень радуют? давно таких не было

Анастасия
    Участник

сразу такие ухоженные! молодец что решились,уверена что все получится?

Вера
    Участник

спасибо большое ? сама никак не налюбуюсь) тут ещё конечно утюжок сделал своё дело, такая гладкость после него??

Анастасия
    Участник

а что заставило так много отстричь? есть фото до

Елена
    Участник

Классный цвет ? и кончики,тоже хотелось бы посмотреть «до» ?

Вера
    Участник

концы очень истончились и иссушились?ломались.. замучала я их окрашиваниями. Летом мелирку сделала, через месяц закрасила в тёмный, и красила каждый месяц. А месяц назад за 2 дня успела 2 раза покраситься. Короче я мучитель своих волос? свежего фото «до» нет, но то что на 2ом это приблизительно то, что и было до стрижки. 1ое — летняя мелирка

Елена
    Участник

ого,ужас? тоже подобное было правда после отдыха в египте; 50 летняя жара,соленое море,а после поддержание загара дома сделали свое дело?

Вера
    Участник

мне смешали 8.1 и 7.71 лонда) правда не знаю в каких пропорциях. Оксид был 3%

Вера
    Участник

поэтому было не жалко резать? я просила мастера ещё больше отрезать, но она пожалела ? сказала столько хватит

Вера
    Участник

а может посоветуете мне что то из ухода?) очень боюсь, что опять сохнуть начнут (( желательно проф, но не сильно дорогой, так как я студентка пока?

Была похожая ситуация,теперь в светлый)) фото после мытья

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.