На сколько волосы до лета опустятся?

Главная Форумы Прически на короткие волосы На сколько волосы до лета опустятся?

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Марина Прохорова 2 года/лет, 11 мес. назад.

• Автор

Всех с праздником!?
    Как вам рост? Сентябрь-январь. Смотря на рост, можете примерно сказать, на сколько волосы до лета опустятся? За данный период опустились на две полоски на кофте.
    И еще: хочу покрасить мелированные пряди под свой натур. цвет, не нравится мне, как они на вьющихся ярко выделяются сосульками?как думаете, стоит? Как смотрится?
    П.с. стрижка была сделана в июне, качество волос резко поменялось…мои волны четкие превратились в пушистое неведомое что-то, а по наступлению зимы вообще пропали.

Спасибо)

Катюша
    Участник

Я думаю Вам просто нужно поменять стрижку и белые прядки будут хорошо смотреться.

а как ее поменять можно?
    Я не хочу больше стричься,отращиваю

Дарья
    Участник

На столько же и вырастут до лета, насколько выросли с лета до зимы))) примерно такое же количество месяцев остаётся)))

Анастасия
    Участник

Это какое то очень странное «мелирование».Лучше его закрасить.

Дарья
    Участник

Да, мелирование не красивое… Если отращивайте, то краситься точно не следует, далеко не уйдете. А на сколько вырастут можете и мама посчитать, линейка в помощь 🙂

Вера
    Участник

Хорошо растут ? к лету будет еще +6 см минимум. А закрасить мелирование, думаю, стоит, не повезло с «мастером» как и мне когда-то, но у меня вообще видано его не было, просто верхние пряди в солому…

спасибо за отзыв)
    Да мастер вроде как хорошая, она сама кудрявая, она наверное просто не поняла, что я хотела..
    Мелирование это хорошо смотрится на прямых волосах у меня, а вот когда кудрявые-пряди светлые просто тупо отделяются и как сопли висят( ну как на 1 ф.)?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.