Можно ли отрастить длинные волосы окрашивая их в блонд

Главная Форумы Уход за волосами Можно ли отрастить длинные волосы окрашивая их в блонд

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  Маргарита 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор

Елена
    Участник

Можно ли отрастить длинные и красивые волосы, окрашивая их в блонд?
    Если да, расскажите о своих секретах)

Дарья
    Участник

Тут 2 варианта, мне кажется никаких секретов)) Или иметь потрясающую генетику и природные данные. Или тратить кругленькие суммы на хорошее окрашивание в салоне и дорогой уход.

Катюша
    Участник

Плюс к сообщению выше ?
    Знаю одну девочку из группы одной, у неё волосы до попы, блонд, свой цвет очень темный, у неё тяжёлая артиллерия в окрашивании, но и уход проф!!! Ну и свои растут быстро)

Елена
    Участник

ой,а можете показать её и уход? ))

Катюша
    Участник

сейчас найду )))

Катюша
    Участник

это Ее любимые средства ))) и она)))
    Осветляет проф краской, могу тоже поискать, она писала давно) или у неё спросить могу )

Елена
    Участник

спасибо большое))

Катюша
    Участник

вот она мне написала ?

Маргарита
    Участник

90% успеха в этом случае это генетика, если у вас (ни к кому конкретно не обращаюсь, гипотетически) и без блонда волосы не идеальны и не получается их отрастить:секутся, ломаются и пр, то каким бы не был крутым уход, то врятли вы отрастите красивый блонд до пояса. А вот если от природы волосы хорошие, то с правильным уходом их можно и в блонде отрастить без проблем, но с уходом, даже самая крутая генетика не поможет, если не ухаживать за осветлёнными волосами (но опять же, смотря на сколько осветляете, если от природы волосы светло русые и осветляют их немного, то одно дело, если средне и темно русые, осветлённые до белизны, то это вообще отдельная история)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.