Купила ампулу барекс. Нужны ваши отзывы о ней

Главная Форумы Уход за волосами Купила ампулу барекс. Нужны ваши отзывы о ней

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление  Кристина Матросова 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор

Анастасия
    Участник

Девочки привет!) Покупала сегодня ампулки селектив и мне ещё посоветовали взять эту ампулку барекс . Якобы для пористых волос самое то. Я конечно же купилась на заверения консультанта. Сейчас посмотрела отзывы и многие пишут, что у них от этого средства волосы стали жесткими. Может кто пробовал? Что скажете? У меня волосы от природы жёсткие. Опять я сделала глупость?

Вера
    Участник

Была, согласна. Не понравилась совсем

Вера
    Участник

Почем купили?

Анастасия
    Участник

250 руб.

Елена
    Участник

Ни о чем, селектив идеально

Анастасия
    Участник

а селектив вы как используете? По инструкции, после гош и без масок и бальзамов?

Елена
    Участник

после любого подходящего шампуня, без масок, бальзамами я не пользуюсь

Анастасия
    Участник

спасибо.

А я люблю эти ампулы, волосы волнистые, пористые(выпрямляю) они мне очень хорошо подходят. Наношу как несмывашку,хватает надолго.

Анастасия
    Участник

Марина, на сухие волосы или влажные? Что оно вам даёт?

на подсушенные волосы, слегка влажные,наливаю немного в ладошку и распределяю по волосам, особенно уделяю внимание кончикам. Дает плотность, волосы легче уложить (я укладываю фен+брашинг), мне как раз помогает от пушистости, блеск естественный придает. Очень нравится использовать ее зимой, помогает бороться с сечением.

Анастасия
    Участник

спасибо. Я как раз борюсь с пушистостью после полировки. Надо пробовать)

После ампулы этой были жесткие волосы ,их нереально было причесать и матовые

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.