Как правильно пользоваться и кремом от концепт

Главная Форумы Уход за волосами Как правильно пользоваться и кремом от концепт

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление  Дарья 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор

Здравствуйте
    Скажите, пожалуйста, как именно пользоваться и кремом от концепт, и кремом от фаберлик?

P.S. купила концепт. Помыла голову, наношу несмывашку от фрутис, потом горошину концепта. Мне эффект от концепта не нравится, стайлинг эффект какой-то, волосы будто муссом или пенкой намазаны. На сухие если наношу, так вообще эффект затвердевания какого-то, а хочется мягкие несклеиные кудри. Вот жду от фаберлик крем

Вот я и интересуюсь, может неправильно что-то делаю с этим концептом, ну или не подходит просто напросто этот крем?

Похоже вам не подошёл, или слишком много наносите

Я растираю немного крема концепт в ладонях и по волосам ладонями вожу, жамкая их. На влажные волосы!!!! По итогу рассыпчатые завитушки

Анастасия
    Участник

У меня такой же эффект создается, хочу попробовать по другому. Нанести на влажные волосы и полотенцем пожамкать чтоб лишнее убрать. Если и так не получиться, то не подходит

Елена
    Участник

У меня от концепта тоже самое. Поэтому и пользуюсь им редко, когда все другие средства заканчиваются.

Анастасия
    Участник

мне что то капус не очень понравился как вы его используете, чуствуете его на волосах? Мне как будто сушит, не знаю как ещё попробовать чтоб понравился результат

может мне тоже стоит попробовать?

Анастасия
    Участник

Конечно, тем более в декабрьском каталоге была скидка на него

Елена
    Участник

его надо мне горошину буквально, после мытья на влажные волосы наношу капли шелка от Констант Делайт и горошину его, жамкать или на второй-третий день брызгаю минеральной водой без газа с пульверизатора, наношу чуть-чуть 12 в 1 Констант Делайт или увлажняющий спрей этой же фирмы и горошину усилителя, жамкаю, все. Я его не чувствую на волосах, но фиксирует немного и подкручивает, оформляет завиток, как это сказать правильно, вобщем видно кудри. Я даже расчесаться после него могу вечером, не выдрав пол головы. С Концептом у меня совсем другая история, после него только мыть.

Елена
    Участник

а он не сушит волосы?

видела что вы в восторге от каарал для кудрявых, а их крем для кудрей не пробовали?

Елена
    Участник

нет, но хотелось бы. В магазинах не видела в продаже в Гомеле, надо только через интернет заказывать. Цена хорошая

Анастасия
    Участник

У меня после концерта наоборот очень мягкие и без прочих эффектов))
    Я наношу на чистые, чуть подсохнувшие, волосы. Жамкаю, сначала вниз головой, затем по бокам (в исходном положении). Крема 2 небольшие горошины. Было единожды плохо, когда нанесла слишком много;)

Дарья
    Участник

Может быть кому-то пригодится мой способ) я добавляю немного крема концепт в бутылочку с пульверизатором (30 мл), буквально каплю чего-нибудь «силиконистого» (либо любого масла — напр., виногр.косточки, миндального), наливаю воду, взбалтываю и распыляю эту смесь на волосы. Так они не склеиваются и благодаря силиконам, не превращаются в солому. Кудряхи формируются на ура)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.