Использование бесцветной хны

Главная Форумы Уход за волосами Использование бесцветной хны

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  Маргарита 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор

Елена
    Участник

Девочки, никак не могу решиться на использование бесцветной хны, чтобы немного уплотнить волос. Отращиваю мелирование, волос очень тонкий, ломается. В интернете кто-то пишет, что прям вау помогает, кто-то что сушит сильно, вот и боюсь как бы мои от нее не отвалились совсем. Помню лет 10 назад парикмахер мне говорила, что если хочешь длинный, здоровый волос-используй хну.. кто-нибудь пользовался ей? Как результат?

Дарья
    Участник

Мне иссушила жутко! А вот от бесцветного тонирования волосы в восторге

Я жду хну с арома зон. Буду пробовать!)

Сама тоже мелирование отращиваю. И за декабрь вообще не пойму что с волосами случилось… Посеклись, белых точек куча ? никогда так сильно не было.
    Надеюсь, что хной закрашу и подлечу все таки

Елена
    Участник

Вот и у меня так же, уже сил никаких нет, так стараюсь их в хорошем состоянии держать, но все как обычно, ломается волос и все тут…(((( уже не знаю что с ними делать(((

Вера
    Участник

Именно такую хну попробовала впервые недавно ..как мне понравился эффект!)) если добавлять ложку масла..совсем сушить не будет) и если использовать раз в месяц . Волосы действительно стали плотнее!)) попробуйте , за раз не высушит точно!)) потом будете смотреть по волосам

Елена
    Участник

Девочки, спасибо всем!!!) решила действительно один раз попробовать, посмотрим что получится, ато я уже не знаю чем их баловать, вроде и проф и несмывашки хорошие использую, горячими приборами не пользуюсь, а итог один..

Катюша
    Участник

Елена, хна из волос не вымывается. Это не тот случай, когда можно один раз попробовать, а потом забыть про нее. Лучше правда не надо… она портит волосы.

Маргарита
    Участник

Я пробовала бесцветную такую, такую же цветную и с Аромазон, сушит по сути любая. По качеству с Аромазон лучше, помол мельче, волосы так не портит, но она и дороже. Уплотняла волос каждая. Если хотите попробовать, рекомендую на корни. Если корни жирнятся, я бы делала бесцветную раз в месяц. Но тогда можно и хорошую купить на регулярную основу. Если сухие корни, тогда не стоит вообще её трогать

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.