Хочу подруге подарить маску и шампунь Angel Professional

Главная Форумы Уход за волосами Хочу подруге подарить маску и шампунь Angel Professional

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление  Елена 2 года/лет, 10 мес. назад.

• Автор

Вера
    Участник

Девочки! Нужен ваш совет ?
    Хочу подруге подарить маску и шампунь Angel Professional, но сомневаюсь, вдруг не подойдет. Сама пользовалась этой продукцией, эффект нравился, но все равно переживаю.
    А что вы скажете? Стоит дарить? Сами обрадовались бы? Или лучше что-то другое посмотреть ?

Я бы обрадовалась, если подошло бы конечно. Но может лучше сертификат в профмагазин на эту сумму, чтобы она сама выбрала?

Катюша
    Участник

Я бы обрадовалась,т.к мне нравится эта марка,но подойдёт ли подруге никто не угадает) Пока не попробует она сама!) как вариант -набор Миниатюр)

я сама купила себе набор миниатюрок и крем-маску, ооочень радовалась, так как давно хотела попробовать.. а потом ооочень расстроилась, когда увидела эффект на своих волосах ?

тут не угадаешь , может подойти, а может и нет)) если подруга такая же любительница пробовать всё новое для волос, то подарите, а если она на эту тему спокойна, то думаю не стоит )

Дарья
    Участник

Марина, вам тоже Ангел не понравился?))

Вера
    Участник

всем спасибо за советы!)

я не дружу с ангел шампунями, у меня лично чешется голова на состав и к вечеру волосы грязные, если речь о маске крем-питательный, то мне вообще ни о чем она, кондеи и то круче давали эффекты, чем бесполезная масочка

Елена
    Участник

Марина, я пока попробовала один раз , но было полное разочарование.. попробую еще конечно, но не уверена, что будут улучшения ?

вот и я разочаровалась… Так хотела эту марку попробовать и такой облом))) Благо брала набор миниатюр, а не полные версии. Только крем несмываемый полюбился, но хочу найти ему замену посильнее)

Елена
    Участник

вот и я очень давно хотела этот набор и почему то была уверена, что мне подойдет) хотела сначала взять полноразмерки шампуня и бальзама.. а потом все же хорошо, что взяла набор миниатюрок) маску тоже рука тянулась взять сразу литровую , но потом передумала) и хорошо )
    я пока пробовала средства из набора — шампунь, бальзам, спрей и крем.. буду потом тестить их отдельно ) вчера попробовала и маску с привычным мне шампунем, то тоже не впечатлила

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.