Хочется волосы длинные

Главная Форумы Прически на средние волосы Хочется волосы длинные

В этой теме 33 ответа, 6 участников, последнее обновление  Катюша 1 год, 6 мес. назад.

• Автор

Катюша
    Участник

Девочки, помогите, пожалуйста ( хочется волосы длинные.
    Все говорят не надо выпрямлять. А я не могу (( кажется что как школьница хожу ((

Может подскажете средства стайлинговые. А то я никогда не укладывала без утюжка. Понятия не имею как вы делаете эти завитки ((

Анастасия
    Участник

У вас очень красивые волосы! Не надо выпрямлять. Насчёт укладки здесь каждому своё. У меня волосы волнистые, мне усилитель от Капус нравится.

Катюша
    Участник

спасибо ❤ мне хотя бы начать что-то пробовать. А то консультантам не доверяю в проф магазинах

Анастасия
    Участник

девочки посоветуют кому что подходит, но мне многие средства утяжеляют сильно, волосы как сосульки или солома становятся. Лучше всего не поскупитесь и купите линейку для вьющихся волос, хотяб шампунь и бальзам, конечно хорошо было бы и маску, несмывашку тоже, ну и для укладки. ?

Анастасия
    Участник

вот то чем я сейчас пользуюсь

Дарья
    Участник

а где Вы его приобретаете? И цена??

Анастасия
    Участник

Екатерина, серия Эстель для вьющихся мне абсолютно не подошла, особенно крем. Забыла совсем. Недавно купила вот флюид для вьющихся и маску, мне кажется не везде есть эта фирма. Флюид для укладки можно использовать, он с эффектом памяти.

Вера
    Участник

Попробуйте с утра голову помыть,применить маску или кондиционер,пальцами тщательно расчесать, после мытья не расчесывать расческой,просто промокнуть волосы полотенцем ,нанести какой-нибудь легкий крем или спрей для фиксации ,опустить голову вниз и «жамкательными» движениями их как бы мять по направлению к корням волос:)

Вера
    Участник

У меня на данный момент вот такие средства

Анастасия
    Участник

Дарья, что именно?

Дарья
    Участник

ой, я не учла, что Вы скинули несколько средств?
    Усилитель от Капус)

Анастасия
    Участник

в проф магазине в Гомеле я покупала.

Катюша
    Участник

ого, сансилк?! Я у нас в городе его уже много лет как не видела(

Маргарита
    Участник

да, я когда узнала о том что его не будет,купила с запасом:)

Анастасия
    Участник

пожалуйста ? если вы из Москвы там тоже везде есть. Я на Щелковской покупала проф всегда раньше.

«Как школьница» это как?) С белыми бантами?))) Причем тут кудри и школа? Как это связано?…

Катюша
    Участник

связано так, что мне 22, а с кудряхами мне лет 15. Через час с распущенными волосами «причёска» превращается в гнездо. Выглядит будто мама дочь каре повела в парикмахерскую сделать.

это же хорошо, что причёска вас освежает и молодит)) Не накручивайте себя, пользуйтесь даром природы

Катюша
    Участник

с детства комплексы, потому что меня пуделем обзывали все время.

Катюша
    Участник

кажется, что у всех такие кудряшки милые, а у меня какая-то фигня на голове ????

да ладно, у меня вот вообще пропадать начали 🙁 Так всегда кажется, что у соседей трава зеленее… Но это совсем не так..

Маргарита
    Участник

господи я тебя так понимаю ?? мне 20 и я тоже выгляжу на 15, и тоже не лгу отрастить волосы! Крепко обнимаю ?

Катюша
    Участник

Маргарита, «зачем выпрямляешь с кучерявыми хорошо» ????

Я просто уже не знаю куда их деть и почему у девочек длинные волосы и они такие красивые все такие сексуальные, а я лишний раз гулять не хочу идти потому что тупо не могу уложиться (

Маргарита
    Участник

даааа! Я ещё и с пушистостью ну вот вообще никак справится не могу, а у всех гладкие (читай прямые) вооосы ассоциируются с ухоженными, а мои, при

Дарья
    Участник

важно, как их сушишь) если просто вымою и феном высушу, тоже гнездятся? а если силикон хотя бы нанесу и сушу вниз головой, жамкая пальцами, то кудри формируются красивые, уже можно их любить)

Катюша
    Участник

я фен в руки лет 5 не брала. Если получается пара красивых кудрей, то минут 20 и все это собирается сзади в пучок.

Дарья
    Участник

а попробуйте! Только не горячим воздухом. Феном можно и объем создать хороший, у вас волосы вроде не длинные и не тяжелые. И кудри фен хорошо формирует, глядишь и не захочется такую прическу в пучок прятать) ну и маски масляные хорошо помогают, на ночь можно делать. Я так избавилась от такоой соломы после осветления!)

Катюша
    Участник

какое масло использовали ?)
    Спасибо за совет. Попробую обязательно

Дарья
    Участник

не за что))
    Я пробовала сладкий миндаль, виноградную косточку, абрикос; Кокос сушит мне. Еще очень советую найти ампулы Домашние рецепты со сладким миндалем, они дешевые и мне очень помогли, я их чистыми наносила и в смеси с маслами. Реально классные, они в атаке, Ашане есть, стоят 70 р) после них волосы мягкие, блестят

Катюша
    Участник

это на длину или корни ?

Дарья
    Участник

и туда, и сюда. В них никотинка для роста и витамины) разве что на ночь я только на длину наношу, чтоб поры не забивать за такую продолжительную процедуру

Вера
    Участник

у меня похожий тип волос сейчас, даже конц так же осветленные, а основная часть русая) Могу посоветовать, если не хотите с пушистыми кудрями ходить, укладывать их без термической обработки — папильотками или жгутиками по двум сторонам, складывая их в гульки как у принцессы Леи)) И вот уже у Вас укладка локонами) Я чередую — либо как есть, либо укладываю в локоны, но не выпрямляю никогда — и все смотрится вполне себе ухоженно и привлекательно))

Катюша
    Участник

спасибо ) если будете делать и не забудете покажите пожалуйста в лс как это примерно выглядит ?
    Куплю себе попробую

Катюша
    Участник

блин, кажется со стороны что так красиво смотрятся кудрявые. А как на себе так кошмар (
    Кажется, что вы проснулись и все идеально лежит

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.