Эффективная маска для лица

Главная Форумы Уход за волосами Эффективная маска для лица

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Кристина Матросова 2 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор

Не по теме:
    Девочки, посоветуйте какую-нибудь эффективную маску для лица (освежающую, подтягивающую или сужающую поры).
    Что вы обычно наносите перед корпоративом или другими мероприятиями?

Анастасия
    Участник

Я раньше по утрам делала такую маску: молотая овсянка+сода разводится водой до состояния кашицы. На лицо на 10 минут — и вуаля! ? пор как будто нет, цвет лица свежий, кожа гладкая

Мне очень нравятся маски от глэм глоу, увлажняющая вообще супер. Но цена конечно…. я делаю очищающую из простой глины (белая или розовая), затем увлажняющую из мёда или из овсянки. Ещё из кокосового жмыха если есть классная маска выходит. Ещё альгинатные маски просто супер! Перед мероприятием прям можно сделать. И корейские и японские тканевые супер. И ещё мне тут знакомая сказала, что классно взять обычную бесцветную глину, нанести на лицо и тело, подождать когда начнёт подсыхать и смыть. Говорит кожа гладкая, мягкая и подтянутая, никаких пор и тд. Сама правда не пробовала пока что

надо попробовать)

Елена
    Участник

Мне нравиться делать так: сначала глиняную, потом кислотную, потом увлажняющую

Дарья
    Участник

Мне очень нравится маска от Белиты, для комбинированной кожи с солями мертового моря) стоит копейки, а лицо после него намного лучше. Наношу обычно после желатиновой маски с активированным углем)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.